planetadorog.ru Путешествия по России и миру
Главное
 
Путешествия
 
Города
 
Природа
 
История
 
Экстрим
 
Фото
 
Блоги
 
Репортаж
 
Экскурсии
 
Отели
 
В Шереметьево отменили полный запрет на провоз жидкостей в ручной клади

В Шереметьево и Пулково отменили полный запрет на провоз жидкостей в ручной клади

Дата: 28-03-2014
Автор:

С 27 марта московский аэропорт Шереметьево снял запрет на провоз в ручной клади всех жидкостей.

С 27 марта московский аэропорт Шереметьево снял запрет на провоз в ручной клади всех жидкостей.

«Уважаемые пассажиры! С сегодняшнего дня аэропорт Шереметьево снимает запрет на провоз жидкостей, вызванный директивой Росавиации от 08.01.2014 года», – говорится в сообщении, размещенном в микроблоге аэропорта. Запрет на провоз жидкостей ранее отменил также аэропорт Пулково.

Напомним, что пассажиры могли провозить лишь емкости с жидкостями, гелями, аэрозолями, кремами и пастами, приобретенными в зоне Duty Free, если они упакованы в надежно запечатанный (опломбированный) прозрачный пластиковый пакет.

Запрет на провоз жидкостей в ручной клади в емкостях объемом более 100 мл продолжает действовать.

Комментарии для сайта Cackle
Избранные статьи
Отдых в Севастополе: пляжи и достопримечательности Детский оздоровительный отдых в Крыму. 7 фактов от Ростуризма Достопримечательности Севастополя - Памятник затопленным кораблям Достопримечательности Севастополя - Малахов курган
Новости
 13-04-2020 
 07-04-2020 
 17-03-2020 
 03-03-2020 
 03-03-2020 
 26-02-2020 
 13-02-2020 
 12-02-2020 
Популярные регионы
Избраное
Нафплион. Крыши и улицы города.
Популярные темы
 

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.
Планета дорог РСС Новости Планета дорог Статьи