По словам представителя пресс-службы администрации Сочи, сейчас на курорте работают 108 муниципальных пляжей.
По словам представителя пресс-службы администрации Сочи, сейчас на курорте работают 108 муниципальных пляжей. Каждый из них оснащен необходимой инфраструктурой, сотрудниками спасательной службы и системой видеонаблюдения.
Чиновник также отметил, что туристы предпочитают Олимпийский пляж, который находится на территории Имеретинской низменности. Еще год назад Олимпийский пляж был диким. К Играм его благоустроили: 6 километров берега отсыпали отборной галькой, поставили шезлонги и соломенные зонтики.
"Водолазы собрали со дна акватории мусор. Изучили рельеф дна и замерили глубины. На всех пляжах Сочи организовали дежурство медиков и спасателей. Одним словом - порядок навели на суше и в море", - отметил представитель администрации.
В этом сезоне в городе будут оборудованы еще 6 пляжей.
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/h303842615/planetadorog.ru/docs/inc/widget_infofooter.php on line 18
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.