В ноябре заработает туристический портал Подмосковья
Дата: 14-10-2014
Автор:
На конец октября – начало ноября намечен запуск информационно-туристического портала Подмосковья, сообщил советник губернатора Игорь Чайка.
На конец октября – начало ноября намечен запуск информационно-туристического портала Подмосковья, сообщил советник губернатора Игорь Чайка. На портале будет в том числе интерактивная карта достопримечательностей региона с гастрономическим разделом.
«Информационно-туристический портал Подмосковья мы открываем в ближайшие 2-3 недели и одним из разделов туристического портала будет эта карта. Портал будет ... реальным инструментом, который поможет жителям и гостям Подмосковья сориентироваться в том великолепном многообразии историко-культурного ландшафта, который у нас есть», – сказал И.
Чайка.
С помощью портала можно будет забронировать номера в отелях, посмотреть афишу мероприятий и прочитать отзывы людей о тех или иных достопримечательностях Подмосковья. «Попозже будет и мобильная версия, которую можно будет закачать на телефоны и планшеты. Также будет версия на нескольких языках для иностранных туристов», – добавил советник губернатора.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.