planetadorog.ru Путешествия по России и миру
Главное
 
Путешествия
 
Города
 
Природа
 
История
 
Экстрим
 
Фото
 
Блоги
 
Репортаж
 
Экскурсии
 
Отели
 
«Добролёт» полетит в мае

«Добролёт» полетит в мае

Дата: 27-02-2014
Автор:

Российский лоукостер «Добролёт» выполнит свой первый рейс уже в мае этого года из Москвы в Санкт-Петербург.

Российский лоукостер «Добролёт» выполнит свой первый рейс уже в мае этого года из Москвы в Санкт-Петербург.

В дальнейшем количество рейсов в Питер будет увеличено до 6 в день. Кроме того, в тот же день лоукостер слетает еще в несколько российских городов, среди которых Самара, Екатеринбург, Уфа, Самара, Краснодар, Новый Уренгой, Волгоград и Новосибирск.

Напомним, что в октябре прошлого года авиакомпания «Аэрофлот» официально зарегистрировала дочернего перевозчика-лоукостера, дав ему имя «Добролёт». Тогда же было объявлено о том, что с мая 2014 года «Добролет» начнет совершать рейсы в города-миллионники европейской части России. Местом базирования новой авиакомпании был выбран аэродром «Жуковский».
Комментарии для сайта Cackle
Избранные статьи

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/h303842615/planetadorog.ru/docs/inc/widget_infofooter.php on line 18
Остров Крит Серебряное ожерелье России Мыс Фиолент
Новости
 05-11-2024 
 23-08-2024 
 01-11-2023 
 13-04-2020 
 07-04-2020 
 17-03-2020 
 03-03-2020 
 03-03-2020 
Популярные регионы
Избраное
Гирвас
Популярные темы
 

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.
Планета дорог РСС Новости Планета дорог Статьи