planetadorog.ru Путешествия по России и миру
Главное
 
Путешествия
 
Города
 
Природа
 
История
 
Экстрим
 
Фото
 
Блоги
 
Репортаж
 
Экскурсии
 
Отели
 
Вход в петербургский Летний сад останется свободным

Вход в петербургский Летний сад останется свободным

Дата: 21-04-2015

Информацию подтвердили накануне представители Русского музея, отметив, что никаких официальных распоряжений о введении платного входа в Летний сад не поступало.

Петербургский Летний сад остается бесплатным для посещения. Такую информацию подтвердили накануне представители Русского музея, отметив, что никаких официальных распоряжений и приказов от руководства о введении платного входа в Летний сад пока не поступало. Каких-либо комментариев от Минкультуры РФ по вопросу введения платы также не было.
Напомним, что в феврале директор ГРМ В. Гусев заявил о том, что возможность введения платы в Летний сад рассматривается, и сделано это будет из-за ухудшения экономической ситуации.
К счастью, пока посетить Летний сад по-прежнему можно совершенно бесплатно. Что же касается Русского музея, то стоимость входных билетов остается здесь на уровне прошлого года. Также было принято решение оставить без изменения все льготы.

Комментарии для сайта Cackle
Избранные статьи

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/h303842615/planetadorog.ru/docs/inc/widget_infofooter.php on line 18
Монастырь Хрисоскалитисса Джип-триал на полигоне Камекс Follow the Penguins finished
Новости
 05-11-2024 
 23-08-2024 
 01-11-2023 
 13-04-2020 
 07-04-2020 
 17-03-2020 
 03-03-2020 
 03-03-2020 
Популярные регионы
Избраное
Музей ретро-автомобилей
Популярные темы
 

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.
Планета дорог РСС Новости Планета дорог Статьи