planetadorog.ru Путешествия по России и миру
Главное
 
Путешествия
 
Города
 
Природа
 
История
 
Экстрим
 
Фото
 
Блоги
 
Репортаж
 
Экскурсии
 
Отели
 
В Таллине разрешили спуститься с телебашни по канату

В Таллине разрешили спуститься с телебашни по канату

Дата: 02-06-2014
Автор:
Фото: unis.livejournal.com

В Таллине появился новый экстремальный аттракцион. Все желающие могут спуститься по канату с городской телебашни с высоты 175 метров.

В Таллине появился новый экстремальный аттракцион. Все желающие могут спуститься по канату с городской телебашни с высоты 175 метров.

Для участников есть ограничение по возрасту – от 14 лет, и по весу – до 100 килограмм. Перед спуском с ними проводят инструктаж и выдают экипировку. Аттракцион работает с 12:00 до 18:30. Стоимость 30-35 евро. Обращаем внимание, что за час спуститься по канату может 6 лишь участников, поэтому время лучше забронировать заранее. Сам спуск длится максимум 15 минут, а вместе с предварительной подготовкой на мероприятие уйдет 30 минут.

Таллинская телебашня имеет высоту 314 метров, а ее 175-метровая смотровая площадка - самая высокая в Северной Европе.

Источник: Travel.ru
Регионы:  Эстония
Комментарии для сайта Cackle
Избранные статьи
Аренда автомобиля в Ханье Коринфский канал Альмирида Апокоронас, Крит
Новости
 05-11-2024 
 23-08-2024 
 01-11-2023 
 13-04-2020 
 07-04-2020 
 17-03-2020 
 03-03-2020 
 03-03-2020 
Популярные регионы
Избраное
Достопримечательности Севастополя - Малахов курган
Популярные темы
 

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.
Планета дорог РСС Новости Планета дорог Статьи