Уже продаются билеты на поезд Симферополь – Керчь – Москва
Дата: 23-07-2014
Автор:
Началась продажа билетов на поезд Симферополь - Москва, который будет следовать через Керченский пролив в объезд территории Украины.
Началась продажа билетов на поезд Симферополь - Москва, который будет следовать через Керченский пролив в объезд территории Украины.
Начиная с 1 августа, поезда под номерами 561 и 562 будут ходить из Москвы в Крым и обратно каждый день. Поезда на Симферополь будут отправляться от Казанского вокзала в Москве в 19:50 и прибывать в Симферополь в 15:50, время в пути составит 44 часа. Обратный поезд будет отправляться в 7:00 и прибывать в Москву в 5:23, дорога займет 46 часов 23 минуты.
В пресс-релизе «Федеральной пассажирской компании» сообщается, что на железнодорожной станции «Кавказ» пассажиры будут пересаживаться с поезда на паром и проследуют через Керченский пролив до железнодорожной станции «Керчь». При этом вагоны поезда будут доставлены до Керчи на грузовом пароме отдельно от пассажиров. От поезда до парома организован трансфер на специально выделенных автобусах.
Стоимость билета Москва – Симферополь в плацкартном вагоне составляет 3910 рублей, в купейном вагоне – 6340 рублей. Билеты продаются во всех железнодорожных кассах России. Для проезда потребуется также талон на паром, пассажиры смогут оплатить переправу через пролив одновременно с покупкой железнодорожного билета.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.