Всем поклонникам Элвиса Пресли, которые этим летом будут на Сицилии, стоит побывать на уникальной выставке, посвященной этому исполнителю.
Всем поклонникам Элвиса Пресли, которые этим летом будут на Сицилии, стоит побывать на уникальной выставке, посвященной этому исполнителю. Таормина станет единственным европейским городом, где покажут уникальную коллекцию из Музея Элвиса Пресли из Грейслэнда (США).
Выставка в Таормине продлится до 21 сентября. Посетители смогут увидеть более 100 предметов, которые принадлежали легенде рок-музыки, среди которых последний автомобиль Пресли - Cadillac Fleetwood Brougham с номерным знаком «1-Elvis».
Кроме того, поклонникам Элвиса будут интересны такие экспонаты, как личные вещи певца: его гитары, одежда и сценические костюмы, которые еще помнят свои самые знаменитые концерты, его письма, золотые диски и награды любого рода, полученные в ходе карьеры, оригинальные портреты Пресли, автографы и произведения, и даже его полицейский значок.
Ну а тем, кто будет в Таормине 16 августа или 20 сентября следует посетить концерт под названием «Элвис в Таормине». На нем выступит певец-двойник Джо Бавота, обладающий наивысшим рейтингом среди имитаторов Элвиса на международной арене.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.