Бюджетная авиакомпания «Добролет» всего за сутки продала большую часть билетов на июньские рейсы из Москвы в Симферополь.
Бюджетная авиакомпания «Добролет» всего за сутки продала большую часть билетов на июньские рейсы из Москвы в Симферополь. При том, что продажа билетов была открыта только поздно вечером 26 мая. Часть рейсов (полеты начинаются 11 июня) раскуплены полностью, но большинство других доступен только максимальный тариф в 3410 рублей.
Что касается дешевых билетов «Аэрофлота» на прямые рейсы из Москвы в Симферополь, то на июнь в экономическом классе они распроданы полностью. Билеты по 3500 рублей в одну сторону доступны на отдельные рейсы в июле и на множество рейсов в августе и позднее. Улететь по фиксированному тарифу из Санкт-Петербурга (5100) рублей), Ростова-на-Дону (3900) и Краснодара (3900) можно со второй половины июня.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.