7 июня в Сокольниках состоится открытие гигантской батутной арены Just jump! Первые 30 желающих смогут бесплатно побывать в зоне свободных прыжков.
7 июня в Сокольниках состоится открытие гигантской батутной арены Just jump! Первые 30 желающих смогут бесплатно побывать в зоне свободных прыжков.
На празднике, посвященном открытию батута, выступят спортсмены, музыканты, представители власти. Почетным гостем станет чемпион мира по прыжкам на батуте Александр Драмарецкий. Кроме того, в празднике примут участие воздушные гимнасты и акробаты. Спортсмены покажут индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, экстремальные элементы фристайла и сноубординга.
Пока батутная арена работает для посетителей в тестовом режиме. Она представляет собой площадку размером 400 квадратных метров, состоящую из 40 совмещенных батутов и поролоновых ям.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.