Российские власти поставили своей задачей сделать регионы страны привлекательными и для зарубежных, и для отечественных туристов.
Один из шагов для воплощения этой идеи в жизнь – это создание туристического логотипа и слогана, которые планируется использовать в отношении туристских услуг, а также в сувенирной продукции, наружной рекламе, для продвижения в интернете и так далее.
Слоган и логотип будут выбраны в ходе открытого всероссийского голосования, первый этап которого накануне завершился: конкурсной комиссией было отобрано десять работ. 27 сентября будет объявлено три победителя.
Всего комиссией было рассмотрено 484 логотипа и 643 слоганов, при этом работы на конкурс присылались не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.
Работы, отобранные в финальную часть конкурса, будут рассмотрены представителями Министерства культуры, руководством Федерального агентства по туризму, а также представителями профессиональных сообществ дизайнеров, художников и журналистов.
Увидеть работы, отобранные для финала, можно на сайте Министерства культуры.
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/h303842615/planetadorog.ru/docs/inc/widget_infofooter.php on line 18
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.