 | В Петербурге открыли гигантский лабиринтДата: 06-02-2014
На Невском проспекте Санкт-Петербурга открылся новый развлекательный комплекс «Страна Лабиринтия». |
На Невском проспекте Санкт-Петербурга открылся новый развлекательный комплекс «Страна Лабиринтия». Посетителей ждет единственный в мире ленточный лабиринт и крупнейший в мире зеркальный лабиринт.
Сказочная дорога под Невским проспектом состоит из запутанных стеклянных коридоров (586 метров!) и ленточного лабиринта (37 километров цветных ленточек!). Стены «Лабиринтии» расписаны сюжетами известных сказок. Во время путешествия по лабиринту гостям нужно открыть 134 тайника — сундуки, лари, шкафы, коробочки, чемоданы... В одном из тайников можно найти клад и забрать его с собой в качестве подарка.
По мнению организаторов «Лабиринтии», на Невском не так много мест, куда можно сходить с ребенком во время прогулок по проспекту.
Страна «Лабиринтия» открыта для посетителей ежедневно с 12.00 до 22.00.
Комментарии для сайта Cackle
|