В Петербурге День Победы заиграет всеми красками, не в последнюю очередь благодаря светомузыкальным фонтанам.
Фонтаны будут запущены в Северной столице 9 мая на площади Ленина и Московском проспекте.
Напомним, что традицию запускать светомузыкальные фонтанные комплексы именно 9 мая Водоканал свято соблюдает уже на протяжении нескольких десятков лет.
Работают фонтанные светомузыкальные комплексы в двух режимах – статичном и светомузыкальном. В статичном режиме фонтаны работают с утра и до позднего вечера. В определенное же время можно наблюдать, как эти фонтаны исполняют своеобразный "танец".
На площади Ленина фонтанный комплекс будет работать в ежедневном режиме, начиная с 10 утра и заканчивая 11-ю вечера. На Московском проспекте фонтан также будет работать до 23.00, но вот начинать работу только с 11 утра.
Напомним, что с 1 мая можно полюбоваться светомузыкальным фонтаном в Кронштадте в скверике у Гостиного двора.
Водоканал обратился к жителям и гостям Петербурга с убедительной просьбой, как можно бережнее относится к фонтанам.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.