planetadorog.ru Путешествия по России и миру
Главное
 
Путешествия
 
Города
 
Природа
 
История
 
Экстрим
 
Фото
 
Блоги
 
Репортаж
 
Экскурсии
 
Отели
 
В Австралии запретили ходить по следам маньяка

В Австралии запретили ходить по следам маньяка

Дата: 23-07-2015
Фото: lifeglobe.net

В Австралии запретили экскурсии по местам, где знаменитый маньяк Айван Милат хоронил в 90-х годах своих жертв.

В Австралии большой популярностью пользовались экскурсии по лесным чащам Нового Южного Уэльса. Здесь своих жертв хоронил известный маньяк Айвае Милат. На маршрутах даже работали гиды, смачно рассказывавшие туристам о подробностях убийств, а также о том, что в лесу до сих пор бродят души убиенных. Экскурсии сильно не понравились властям штата и общественным организациям, в связи с чем было принято решение об отмене туров.

"Это что-то странное… что-то для некрофилов и больных людей", – заявил один из общественников.

Организацией прогулок по лесу туристических групп занималась туркомпания Goulburn Ghost Tours. Что же касается леса, где Айван Милат хоронил своих жертв, то расположен он примерно в 120 километрах от Сиднея. Сайт туркомпании называл лес Беланго "любимым местечком маньяка" и "самым страшным местом на планете".

Напомним, что на счету Айвана Милата лежит 8 жизней туристов. Свои преступления он совершал в начале 90-х годов. В настоящее время он отбывает свои 18 лет заключения и ещё семь пожизненных сроков.

Регионы:  Австралия
Комментарии для сайта Cackle
Избранные статьи
Отдых в Севастополе: пляжи и достопримечательности Крым. Алупка Собачий холод
Новости
 05-11-2024 
 23-08-2024 
 01-11-2023 
 13-04-2020 
 07-04-2020 
 17-03-2020 
 03-03-2020 
 03-03-2020 
Популярные регионы
Избраное
Путешествие на Валдай
Популярные темы
 

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.
Планета дорог РСС Новости Планета дорог Статьи