 | Туристам в Вологде предложат авиаэкскурсииДата: 16-04-2014
C 19 апреля в Вологде стартует туристический проект «Полеты над Вологдой во сне и наяву». Жители и гости города смогут совершить прогулку на «кукурузнике». |
C 19 апреля в Вологде стартует туристический проект «Полеты над Вологдой во сне и наяву». Жители и гости города смогут совершить прогулку на «кукурузнике».
Экскурсии будут проходить на борту самолета АН-2. Полет продлится двадцать минут, и за это время туристы увидят Спасо-Прилуцкий монастырь, историческую часть города, все красоты Вологды.
Всем желающим полетать предложат несколько маршрутов, в том числе обзорную экскурсию над городом, экскурсию по маршруту «Вологда – этнографический музей «Семенково», а также «Вологда – усадьба Брянчаниновых», «Павло-Обнорский монастырь» и отдельную программу «Кириллов – Горицы, Ферапонтово».
Авиаэкскурсии будут проходить еженедельно по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Комментарии для сайта Cackle
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/h303842615/planetadorog.ru/docs/inc/widget_infofooter.php on line 18
|
|
|