С 1 мая 2015 года Выставка достижений народного хозяйства переходит на круглосуточный режим работы. Теперь территория ВДНХ открыта для посетителей и днем и ночью.
С 30 апреля по 30 сентября 2015 года Главная выставка страны работает по весенне-летнему графику.
Павильоны открыты в режиме проводимых мероприятий. Выставочные павильоны №69 и 75 работают ежедневно, включая выходные и праздничные дни, с 8:00 до 20:00, а в период проведения мероприятий — по индивидуальному режиму.
Фудкорт на площадке между павильонами №64 «Оптика» и №66 «Культура», а также павильоны общественного питания на Центральной аллее накормят гостей ежедневно с 10:00 до 23:00. Арендовать велосипед или ролики можно в пунктах проката в будние дни с 10:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 23:00.
Спортивные площадки открыты для посетителей ВДНХ ежедневно с 8:00 до 23:00.
Движение автотранспорта через контрольно-пропускные пункты (КПП) осуществляется в режиме, установленном администрацией ВДНХ.
Напомним, что вся центральная часть ВДНХ — это пешеходная зона, свободная от автотранспорта. Она предназначена для гуляющих гостей, роллеров и велосипедистов. Пешеходная зона охватывает всю Главную аллею (от арки Главного входа до площади Промышленности и включает в себя часть запрудной зоны). Доступ автотранспорта в пешеходную зону строго запрещен.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.