 | Ростуризм советует российским туристам на Украине увеличить сумму страховкиДата: 08-04-2014
Ростуризм рекомендует российским туристам, отправляющимся на Украину, оформлять страховой полис, сумма покрытия которого составляет не менее 30 тыс. евро. |
Ростуризм рекомендует российским туристам, отправляющимся на Украину, оформлять страховой полис, сумма покрытия которого составляет не менее 30 тыс. евро. Заметитм, что рекомендуемая сумма такая же, как для получения Шенгена.
«Общественный совет при Федеральном агентстве по туризму настоятельно рекомендует гражданам России, выезжающим в туристические или деловые поездки на территорию Украины, иметь на руках страховой полис с покрытием на сумму не менее 30 тысяч евро, так как с большой долей вероятности медицинская помощь гражданам России, в том числе и скорая неотложная, украинскими медицинскими учреждениями бесплатно оказываться не будет», — говорится в сообщении Ростуризма.
Комментарии для сайта Cackle
|