planetadorog.ru Путешествия по России и миру
Главное
 
Путешествия
 
Города
 
Природа
 
История
 
Экстрим
 
Фото
 
Блоги
 
Репортаж
 
Экскурсии
 
Отели
 
На курорте «Архыз» отпразднуют Всемирный день снега

На курорте «Архыз» отпразднуют Всемирный день снега

Дата: 15-01-2015
Автор:

17 января на курорте «Архыз» отметят главный праздник всех любителей зимнего отдыха – Всемирный день снега.

В этот день на курорте проведут зимнюю спартакиду. Здесь пройдут соревнования по горным лыжам, сноуборду, беговым лыжам. Кроме того, состоится церемония открытия первого в Северо-Кавказском федеральном округе сноу-парка с показательными мастер-классами профессиональных спортсменов.

Весь день на курорте будет работать бесплатная развлекательная зона с фристайл-подушками, аттракционом «Веселый боулинг», киоском моментальной печати фотографий. Гости праздника смогут отведать бесплатное угощение в Candy-баре на свежем воздухе - горячие напитки и сладости. Все желающие смогут принять участие и в любительских соревнованиях по джиббингу (направление сноубординга) и фристайлу.

Самые маленькие туристы также не заскучают. Для них будут работать детские интерактивные площадки, на которых они смогут принять участие в конкурсах и эстафетах.

Источник: Интерфакс-Юг
Регионы:  Россия
Комментарии для сайта Cackle
Избранные статьи

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/h303842615/planetadorog.ru/docs/inc/widget_infofooter.php on line 18
Кижи и Петразаводск Поход в ущелье Самарья. Часть 1. European NY, minipart 12, night Berlin
Новости
 05-11-2024 
 23-08-2024 
 01-11-2023 
 13-04-2020 
 07-04-2020 
 17-03-2020 
 03-03-2020 
 03-03-2020 
Популярные регионы
Избраное
Залив Суда
Популярные темы
 

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.
Планета дорог РСС Новости Планета дорог Статьи