На курорте «Архыз» отпразднуют Всемирный день снега
Дата: 15-01-2015
Автор:
17 января на курорте «Архыз» отметят главный праздник всех любителей зимнего отдыха – Всемирный день снега.
В этот день на курорте проведут зимнюю спартакиду. Здесь пройдут соревнования по горным лыжам, сноуборду, беговым лыжам. Кроме того, состоится церемония открытия первого в Северо-Кавказском федеральном округе сноу-парка с показательными мастер-классами профессиональных спортсменов.
Весь день на курорте будет работать бесплатная развлекательная зона с фристайл-подушками, аттракционом «Веселый боулинг», киоском моментальной печати фотографий. Гости праздника смогут отведать бесплатное угощение в Candy-баре на свежем воздухе - горячие напитки и сладости. Все желающие смогут принять участие и в любительских соревнованиях по джиббингу (направление сноубординга) и фристайлу.
Самые маленькие туристы также не заскучают. Для них будут работать детские интерактивные площадки, на которых они смогут принять участие в конкурсах и эстафетах.
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/h303842615/planetadorog.ru/docs/inc/widget_infofooter.php on line 18
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.