 | Медведев считает, что авиабилеты в Крым не должны стоить дороже 7–8 тыс. рублейДата: 01-04-2014
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что необходимо снизить цены на авиабилеты в Крым так, чтобы они стали дешевле билетов в Турцию и Болгарию. |
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что необходимо снизить цены на авиабилеты в Крым, чтобы они стали дешевле билетов на популярных международных направлениях, в частности в Турцию и Болгарию.
«Очень важно снизить цены на билеты хотя бы до уровня в 7–8 тыс. рублей, а по возможности еще ниже - в экономклассе. Таким образом, мы должны обеспечить более низкие цены, чем цены на зарубежных направлениях - в Турцию и Болгарию», – сказал глава российского правительства в понедельник на заседании правительства в Симферополе, посвященном развитию Крыма.
«Также запланировано двукратное увеличение пропускной способности Керченской паромно-железнодорожной переправы, что обеспечит независимость перевозок на Крымский полуостров», – сказал Д.Медведев.
Комментарии для сайта Cackle
|