Компания "Аэроэкспресс" 1 апреля обрадовала пассажиров новостью о запуске беспроводного доступа в сеть во всех своих составах.
С этого дня пассажиры московских аэроэкспрессов могут во время поездки беспрепятственно посещать любимые сайты и пользоваться электронной почтой. Связь предоставляется по технологии Wi-Fi со средней скоростью 20 Мбит/сек.
Задачу оснастить все составы беспроводным интернетом компания поставила в прошлом году. 19 февраля услугу запустили в режиме тестирования, в период которого скорость соединения во время движения поездов составляла около 25 Мбит/сек, а во время стоянки в Шереметьево результат и вовсе составил 115 Мбит/сек.
В "Аэроэкспрессе" отметили, что готовились к запуску интернета в поездах с особой тщательностью, отбирая только самых ответственных и надежных поставщиков услуги.
В настоящий момент оператор услуг – "РДЛ-телеком", предоставляющий доступ в сеть на базе Yota, "Мегафона", "Билайна" и "МТС".
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/h303842615/planetadorog.ru/docs/inc/widget_infofooter.php on line 18
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.