planetadorog.ru Путешествия по России и миру
Главное
 
Путешествия
 
Города
 
Природа
 
История
 
Экстрим
 
Фото
 
Блоги
 
Репортаж
 
Экскурсии
 
Отели
 
Великая китайская стена

На Великой Китайской Стене можно оставить автограф

Дата: 07-03-2014
Автор:

Китайские власти решили предоставить для граффити одну из секций Великой Китайской Стены. Таким образом, власти надеются уберечь от автографов другие места стены.

Таким образом, власти надеются уберечь от автографов другие места стены. Теперь все желающие смогут беспрепятственно писать или рисовать на стенах в секции у башни №14 в долине Мутяньюй. В скором времени для автографов собираются выделить еще две зоны – у башен №5 и №10.

Великая Китайская стена — крупнейший памятник архитектуры. Проходит по северному Китаю на протяжении 8851,9 км (с учетом ответвлений), а на участке Бадалин проходит в непосредственной близости от Пекина. Длина же самой стены от края до края — 2500 километров.

Регионы:  Китай
Комментарии для сайта Cackle
Избранные статьи
Нафплион. Первая столица Греции Бородинское поле Лучшие города Греции
Новости
 12-05-2025 
 05-11-2024 
 23-08-2024 
 01-11-2023 
 13-04-2020 
 07-04-2020 
 17-03-2020 
 03-03-2020 
Популярные регионы
Избраное
Серебряное ожерелье России - какие музеи посетить на Вологодчине
Популярные темы
 

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.planetadorog.ru/ обязательна.
Планета дорог РСС Новости Планета дорог Статьи